Найдите значение вырожения q(b-1)-q(b+1),если q(b)=-6b


Ответы на вопрос

Отвечает Маркевич Виктория.
Q(b-1)-q(b+1), если q(b)=-6b
q(b-1)-q(b+1)=-6(b-1)+6(b+1)=-6b+6+6b+6=12