Какое из данных ниже чисел является значением выражения корень из 75- корень из 48 Корень из

50-корень из 8

Ответы на вопрос

Отвечает Кириченко Егор.

√75 - √48=√(25*3) - √(16*3)=5√3 - 4√3=√3

√50 - √8=√(25*2) - √(4*2)=5√2 - 2√2=3√2