25m^2-(m+n)^2 Разложение на множители


Ответы на вопрос

Отвечает Стронг Ооо.
= ( 5m - m - n )( 5m + m + n ) = ( 4m - n )( 6m + n )
Отвечает Шавров Павел.
25m²-(m+n)²=(5m-(m+n))(5m+(m+n))=(4m-n)(6m+n)