(x+2)в 3степени=хв 3 степени+8


Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Матвей.
Х в  3степени + 8 =х в3 б в 3 +8=х в 3-хб в 3=8 -8
ответ - х в 3 -хб в 3 = 0
Отвечает Бессмертная Елизавета.
Решениееееееееееееееееееееее