Реши задачу: В школу привезли 3 мешка муки по 48 кг каждый. Её расходовали поровну 4 дня, после

чего осталось 32 кг муки. Сколько муки израсходовано?

Ответы на вопрос

Отвечает Низамиева Алина.
1) 3*48=144 кг в трёх мешках
2) 144-32=112 кг муки израсходовано 
Отвечает Еловиков Никита.
1) 48 * 3 = 144(кг) муки привезли в школу
2) 144 - 32 = 112 (кг) муки израсходовали за 4дня
Ответ: 112 кг муки было израсходовано.