пешеход прошел 2 километра ,что составило 2/11расстояния между пунктами А и В.Чему равно расстояние

между А и В?

Ответы на вопрос

Отвечает Дворанин Диана.

2 километра=2/11

значит 1 километр=1/11

1*11=11

Ответ:11 км расстояние между А и В. 

Отвечает Лепешков Влад.

2/11 - 2 км

1/11 - 1 км

1*11=11 км

Ответ:11 км расстояние между A и B.