Х во 2 минус 8х в числители делить на х в знаменатели ровно 0 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Красносельских Алёна.
Ну вроде так........
Отвечает Сиротина Алиса.
(Х^2 - 8X)/x = 0
x не равно 0 (т.к. x стоит в знаменателе, а на ноль делить нельзя)
Следовательно, Х^2 - 8X = 0
X*(X-8) = 0
X = 8
Ответ: X = 8