СРОЧНО! Помогите пожалуйста решить уравнение: 5\6х+12=1\4х-2


Ответы на вопрос

Отвечает Старина Саша.
12+2=1/4x-5/6x; 14=-7/12x; x=14 : (-7/12); x=-24