Ваша прибыль рассчитывается еженедельно. Посчитайте в процентном соотношении увеличение и

уменьшение прибыли. 1 неделя -прибыль 900 000 рублей. 2 неделя -прибыль 700 000 рублей. 3 неделя -прибыль 800 000 рублей. Первая неделя по отношению ко второй, а вторая по отношению к третий.Очень надо, пожалуйста!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Дёмин Захар.
1-2 неделя - Уменьшилась 900т-700т =200т или на 700/900=77.8%   уменьшение на 100-77.8=22.2%

2-3 неделя - Увеличилась 
800-700=100 т или 800/700=114.3%
Увеличение 
114.3-100=14.3%