Помогите решить |x-3|=0


Ответы на вопрос

Отвечает Бычуткин Дмитрий.
|x-3|=0  ⇒x-3=0  ⇒x=3
                     x=3
Отвечает Рыженкова Эвелина.
|x-3|=0 x-3=0 x=0+3 x=3