УПРАСТИТЕ ВЫРАЖЕНИЕ 3х²у-(2х²у-ху)+(ху-ух²) СРОЧНО!


Ответы на вопрос

Отвечает Путинцева Мария.
3x^2y-2x^2y+xy+xy-yx^2=1+2x+2y-yx^2
Отвечает Наурызбаева Аиша.
=3х^2у-2х^2у+ху+ху-ух^2=2ху