9-3 4/5 срочно !!!!!!!!!!!!! плиииииз


Ответы на вопрос

Отвечает Вересюк Вікторія.
9 можно записать в виде 8\frac{5}{5} ,тогда 8 \frac{5}{5} 3 \frac{4}{5} 5 \frac{1}{5}