1) (3/4 - 1/3) : 5/7 2) (1/4 + 2/3) • 5/4Помогите плиззз


Ответы на вопрос

Отвечает Лукин Фёдор.
1) 5/12 : 5/7= 7/12
2) 11/12 * 5/4= 1 7/48