Выполните действия:(√6-√3)²+√50


Ответы на вопрос

Отвечает Клиндухов Андрей.

(√6-√3)²+√50=(√6)²-2*√6*√3+(√3)²+√50=6-2√18+3+√50=9-2√2*9+√25*2=9-6√2+5√2=9-√2

Отвечает Топоровська Оля.

(6-2√(6*3)+3)+√50

6-2√18+3+√25*2

9-2√9*2+5√2

9-2*3√2+5√2

9-6√2+5√2

9-√2