Покажи с помощью скобок какие два слагаемых заменили суммы 30+40+7=70+7


Ответы на вопрос

Отвечает Котов Вадим.
(30+70)+40+7 понял а
Отвечает Llorens Natasha.
(30+40)+7=70+7

30+40=70, т.е. скобка 30+40