Из пунктов A и B,расстояние между которыми 350 км, одновременно навстречу друг другу выехали два

автомобиля и встретились через 2 ч. С какой скоростью двигался каждый автомобиль, если скорость одного из них на 25 км/ч больше скорости другого? Помогите пожалуйсто)))

Ответы на вопрос

Отвечает Кашин Даня.
Решаем уравнением

Х- скорость первого
Х+25-скорость второго

(Х+Х+25)*2=350
4Х+50=350
4Х=300
Х=300/4
Х=75
Х+25=100