Знамените M таким одночленом чтобы выполнить равенство -6 a^4 b^4 M = 12 a^4 b^8"


Ответы на вопрос

Отвечает Анімушко Ксюша.
-6a^4b^4 M=12a^4b^8
-b^4 M=2b^8
b^4 M=-2b^8
M=-2b^{8-4}
M=-2b^4