(6x-1)(x+1)-(2x+3)(3x-2)=-3+x


Ответы на вопрос

Отвечает Бездушный Герман.
6х квадрат+6х-х-1-6хквадрат+4х-9х+6=-3+х решение 6хквадрат и -6хквадрат сокращаются6х+4х=10х и -х-9х =-10х тоже-1+6=-3+х  5=-3+х  5+3=х
Отвечает Мосиенко Егор.
6x в квадрате +6x-x-1-6x в квадрате+4x-9x+6=-3+x
-13x=4