Помогите решить: 5*(1/5)^2-16*1/5


Ответы на вопрос

Отвечает Сапожник Олександра.

5*(1/5)^2 - 16*1/5= 5/25-16/5= 1/5-16/5 = -15/5 = -3

Ответ: -3