Помогите решить!алг. 7 кл. Разложите на множители многочлен: 3ab-b(в квадрате)+3a(в квадрате)-ab=?

всем спасибо!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Нелли.
3ab-b²+3a²-ab=3a(b+a)-b(b+a)=(b+a)(3a-b)