Приведите подобные слагаемые.. 3а-10-9а+4


Ответы на вопрос

Отвечает Прищепа Никита.
Вот ответ:3a-10-9a+4= -6a-6
Отвечает Авагимян Давид.
3а-10-9а+4=(3а-9а)+(-10+4)=-6а-6