Как будет раскрываться? (tgx/3 +1 )^2


Ответы на вопрос

Отвечает Stanislaviv Diana.
(tg\frac{x}{3}+1)^2=tg^2\frac{x}{3}+2\cdot tg\frac{x}{3}+1