Выполните действие со степенями 3(3) ∙3(15) : 3(16) То что в скобках это степи


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Ян.
3(3)×3(15)÷3(16)=3(2)
1)3(3)×3(15)=3(18)
2)3(18)÷3(16)=3(2)