в коробке 152 синих и 38 красных шаров, какова вероятность взять на удачу синий шар?


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Полина.
152:38=4 152+38=190 190:4=47.5
Отвечает Зайцев Данил.
152+38=190
152/190=0,8