3x-5=10 2x-7=4x+5 2x-2-10+x=0 2 7 5 1 -y+- = - y --- - 3 8 6 4 7x+9<100 9+13x>=35+26x

5x-15<=0

Ответы на вопрос

Отвечает Сермягин Илья.
1- х=5
2-х= -6
3-х=4.