(2х+3) + (4х-8)=37 Пожалуйста помогите решить, 7 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Мазеина Екатерина.
(2x+4x)+(3-8)=37
6x-5=37
6x=37+5
6x=42
x=42:6
x=7
Воаля
Отвечает Акатьев Илья.
2х+3+4х-8=37
6х-5=37
6х=37-5
X=32:6
X=6