4,1 + y = 20,3 -4,9 х + 2,8 = 3,72 +0,38


Ответы на вопрос

Отвечает Баринова Настя.

1)4.1+у=20.3-4.9

у=20.3-4.9-4.1

у=11.3

2)х+2.8=3.72+0.38

х=3.72+0.38-2.8

х=1.3

Отвечает Митрофанова Ника.

у=20,3-4,9-4,1

у=11.3

 

х+2,8=3,72+0,38

х=3,72+0,38-2,8

х=1,3