Ребята взяли напрокат 29 пар фигурных и беговых коньков.Беговых коньков взяли 12 пар.Каких пар

коньков,беговых или фигурных,взяли ребята больше?На сколько пар?

Ответы на вопрос

Отвечает Хуснутдинова Аида.
29-12=17 на 17 больше фигурных
Отвечает Плотникова Катя.
Всего было 29 пар,взяли 12 пар беговых.

1) 29-12=17 - фигурных
2) 17>12 - фигурных коньков больше чем беговых
3) 17-12=5 - на 5 пар фигурных коньков больше чем беговых

Ответ: на 5 пар