X^2+6x-2=0 Срочно нужен ответ Алгебра 8класс


Ответы на вопрос

Отвечает Обласов Данил.
См скриншот
==========================
Отвечает Константинопольская Алина.
D=36+8=44= 2корінь11
х1= (-6+2корінь11)/2= -3+корінь11
х2= (-6-2корінь11)/2= -3-корінь11