Побудуйте графік функції: а) y=0,5x; б) y=2(x+1); в) y=3-2x г) y= x-5/2


Ответы на вопрос

Отвечает Смолин Иван.
1) y = 0,5x
2) 
y = 2(x + 1)
3) 
y = 3 - 2x
4) y = 
x - 5 : 2