Вы полните действие 53×(3-51)-53×(13-51) 9×(5-х)+5(х-4)=5 обязательное решение правильное


Ответы на вопрос

Отвечает Бахвалов Максим.
53×(3-51)-53×(13-51)=53×(-28)-53×(-38)=-1,484-(-2,013)=0,529
Отвечает Збарах Илюха.
9×(5-x)+5 (x-4)=5
45-9x+5x-20-5=0
45-20-5-9x+5x=0
20-4x=0
20=4x
x=5