4*(3x-2)-4*(x-2)=2 21 балл срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Клыкова Арина.
12х-8-4х+8=2
12х-4х=2
8х=2
х= \frac{2}{8}
х= \frac{1}{4}