Товар на распродаже уценили на 35%, при этом он стал стоить 2600рублей.сколько рублей стоит товар

до распродажи?

Ответы на вопрос

Отвечает Гольц Владимир.
65% - 2600руб
100% - Х руб
Х=2600*100/65=4000руб 
Отвечает Плотникова Полина.
65% - 2600руб
100% - Х руб
Х=2600*100/65=4000руб