3(m+a-2a) решите пжалст


Ответы на вопрос

Отвечает Хански Амандәулет.
3(m+a-2a)=3(m-a)=3m-3a

3(m+a-2a)=3m+3a-6a=3m-3a
Отвечает Валеев Ислам.
= 3m+3a-6a= 3m-3a ..........................