Помогите плизззззз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! всег посадили 108 деревьев из них 27%

клёнов

Ответы на вопрос

Отвечает Маракулина Екатерина.
108 это 100% так
значит нужно узнать сколько 1%
108÷ 100%=1,08
27×1,08=29,16
108-29,16=78,84 остаётся деревьев