(1/9)^9+x=81^x решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Сафина Яна.
(1/9)^9+x=81^x. 9^(-9-х)=9^2х. -9-х=2х. 3х=-9. х=-3
Отвечает Алиева Эльвира.
Решение в приложении)