Быструю реку можно переплыть от берега до берега за 4 минуты, если плыть со скоростью 90 метров в

минуту. Сколько времени потребуется для этого Оле, если она будет плыть со скоростью 60 метров в минуту? Срешением пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Василенко Алина.
Первое действие это 4*90=360(м)
Второе действие это 360/60=6(мин.)
Ответ:6минут потребуется Оле,что-бы переплыть реку.