Сократите дробь:б) х ____ ху-хг) a²b+ab ______ abе) 2mp _________ 2m²p-6mp


Ответы на вопрос

Отвечает Муравьёва Элина.

г)= в числителе а(в квадрате)b+ab, в числителе ab= в числителе ab(a+1) в знаменателе ab = a+1

Отвечает Новиков Дмитрий.

б)1

______

y-1

г)a+1

e)1

_____

m-3

Просим писать решения самим(это не пиши)