При нагревании 2 кг борнзы на 20 градусов цельсия затрачено 7600Дж теплоты.Какова удельная

теплоемкость бронзы

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Алена.
C=Q/(m(T2-T1))=7600/(2*20)=190Дж/(кг*К)