Найти производную у=4х^5-3/х+5sqrtх


Ответы на вопрос

Отвечает Ханенко Саша.
Y'=20x⁴+3/x²+5/2√x
_______________
Отвечает Даулбаев Ильнур.
У'=
20  {x}^{4}   +  \frac{3}{ {x}^{2} } +  \frac{5}{2 \sqrt{x} }