Сколько будет 78-x=40


Ответы на вопрос

Отвечает Довбнич Вова.
78-х=40
х=78-40
х=38
пример
78-38=40
тогда правильно
Отвечает Лузан Никита.
78-x=40
x=78-40
x=38
78-38=40
40=40