14-х=0,5(4-2х)+12 решить


Ответы на вопрос

Отвечает Ковязин Кирилл.
14-х=0,5(4-2х)+12
14-12-х=2-х
2-х=2-х

Уравнение является тождеством - его решением является любое x

NY444©