Помогите пожалуйста!!Ребят! ac-a^2 / с :с-a /a (упростить выражение)найти значение при а=0.8 с=-4


Ответы на вопрос

Отвечает Синицын Павел.
Ac-a^2 / с :с-a /a      (упростить выражение)
найти значение при а=0.8 с=-4
а^2(с-а) / с(с-а) = a^2 / c = 0,64/-4 = -0,16