5х*(х+1)-3х(2-х)= 4а в квадрате*(а+1)-а*(а в квадрате+2)= 5а*(3х-у)=15ах... х в квадрате*(х в

кубе-4х+2)=х в степени 5 Помогите пожалуйста Заранее спасибо :)

Ответы на вопрос

Отвечает Копылова Алёна.
5x*(x+1)-3x(2-x)=5x^2+5x-6x-3x^2
4a^2*(a+1)-a*(a^2+2)=4a^3+4a^2-a^3+2a
5a*(3x-y)=15ax-5ay
x^2*(x^3-4x+2)=x^5-4x^3+2x