A) b(5-b)+2(5-b) б) 8(y+5)-(y+5)²


Ответы на вопрос

Отвечает Камалиева Диана.
A: b(5-b)+2(5-b)=(b+2)•(5-b)
B: 8(y+5)-(y+5)(y+5)=(y+b)•(3-y)