Помогите с решение . Алеша посадил в 3 раза больше деревьев, чем Саша, а вместе они посадили 24

дерева. Сколько деревьев посадил каждый?

Ответы на вопрос

Отвечает Фазрахманова Карина.
24:(3+1)=6-Саша
6×3=18-Алеша
Отвечает Голубева Валерия.
1)24÷(3+1)=6(дер.)-посадил Саша
2)6×3=18(дер.)-посадил Алёша
Ответ:6 и 18.