Реши уравнение 5 3\7-(в-2 1\7)=2 4\7


Ответы на вопрос

Отвечает Миликова Алина.

5 3\7-(в-2 1\7)=2 4\7

5 3/7-в+2 1\7=2 4\7

5 3\7+2 1\7-в= 2 4\7

7 4\7 - в=2 4\7

-в=2 4\7 - 7 4\7

-в = -5

в=5

Ответ: 5