12.3x+12.3y если x=0.23 y=0.77


Ответы на вопрос

Отвечает Проскурякова Анна.
12.3х+12.3у=12.3*(х+у)                  при х=0.23
                                                          при у=0.77
12.3*(0.23+0.77)
12.3*1=12.3
Ответ:12.3
Отвечает Андреянов Костя.
12.3x+12.3y = 12,3(x+y) = 12,3(0.23 + 0,77) =  12,3*1= 12,3

если x=0.23 y=0.77