8a-11b a=-7 b=-3 помогите плзз пжж


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Ксения.
8а-11b=8*(-7)-11*(-3)=-56+33=-23
Отвечает Попкова Яна.
8*(-7)-11*(-3)== -56+33=-23