20x - 13x - 12x = 0,6


Ответы на вопрос

Отвечает Толыбек Сымбат.
20х-13х-12х=0,6
(20-13-12)х=0,6
-5х=0,6
х=0,6:(-5)
х=-0,12
Проверим:
20*(-0,12) -13*(-0,12) - 12*(-0,12) =2,4-1,56-1,44=0,6
Отвечает Ермаков Арсений.
20x-13x-12x=0,6
-5x=0,6x=-5/0,6
x=-3